• Ещё раз о сувенирных ложках

Вы любите отдыхать за границей? Вы предпочитаете путешествия по родной стране? Вы часто бываете в командировках? А у вас есть коллекция сувенирных ложек? Нет??? Зря! Это очень захватывающее и интересное увлечение - привозить из мест, где вы когда-либо побывали сувенирную чайную ложечку, на которой изображен либо герб города, где вы жили, либо миниатюры на тему местных достопримечательностей, либо мини-портреты людей, прославивших эти места. Да разве все перечислишь, что можно изобразить на этих удивительных сувенирах.

498. Витрина для коллекции ложек.png

Да дело, ведь, и не в том, что изображено, и какого качества предмет, а в том, что люди, любящие путешествовать, пытаются сохранить с помощью таких коллекций память о своих ярких впечатлениях. Состояние кошелька такого коллекционера, конечно же, влияет на качество коллекции.

Встретить в своих многочисленных поездках можно разное: и дешевые «массовые» ложечки, и дорогие антикварные высокохудожественные экземпляры, в том числе и из драгоценных металлов. Однако, любая такая коллекция, и дешевая, и стоящая немалых денег, одинаково дорога тому, кто ее собирал. И каждый такой коллекционер непременно пытается красиво и достойно разместить в своем жилище предметы своего увлечения.

499. Витрина для коллекции ложек.png

Как нельзя лучше для этих целей походят витрины для коллекции сувенирных и антикварных ложек от компании «Домашний музей». Оригинальный магнитный принцип крепления позволяет размещать в любом месте экспозиционной поверхности коллекционные ложки, изготовленные из любых материалов. А «картинный» багет, из которого сделана дверца витрины и который выбирается заказчиком по своему вкусу, обязательно подчеркнет все достоинства вашего собрания.