• Домашний арсенал от Домашнего музея!

Коллекция холодного оружия должна иметь в доме свое достойное место.

Витрины для ножей от компании «Домашний музей» прекрасно решают эту задачу.

292. Домашний музей семьи Зарецких.png

Большой ассортимент художественных деревянных багетов, из которых изготавливаются фасады наших витрин для ножей, позволяют размещать их в любых интерьерах, не нарушая стиля.

289. Домашний музей семьи Зарецких.png

Специальные магнитные крепления дают возможность заказчику проявить фантазию в размещении предметов коллекции в наших витринах для ножей: холодное оружие может быть самостоятельно и легко помещено в любое место экспозиционной поверхности и под любым углом.

290. Домашний музей семьи Зарецких.png

Витрины для ножей от Домашнего музея - прекрасное решение для любителей холодного оружия и ценителей хорошего интерьера.

291. Домашний музей семьи Зарецких.png

Спешите и вы приобрести витрину для ножей от компании "Домашний музей"!