• Домашних музеев становится всё больше.

Две небольшие витрины (фото в портфолио). А сколько в них смысла. Тот кто любит - помнит. Должен помнить и должен сделать так чтобы эта память жила как можно дольше

помогая тем кто в ней стал очень нуждаться

помогая себе любовью в надежде на снисхождение Судии при подведении итогов

помогая примером тем за кого в ответе в ожидании того что чувство памяти и благодарности поселится и в их молодых сердцах.

А от «Домашнего музея» - только красивые «музейные» витрины да оригинальные крепления с помощью которых доброе и заботливое сердце никого не забудет.