• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Бренд Домашнего музея признан Роспатентом!

В течение последних нескольких месяцев нашей командой велась серьёзная работа по подготовке нашего товарного знака к регистрации в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

И вот, в конце прошлого года нами было получено положительное решение Роспатента.

Неделю назад получили оригинал сертификата за подписью главы ведомства.

Спешим поделиться с вами этой радостной новостью! :)

Свидетельство о регистрации товарного знака

Регистрация товарного знака - один из важнейших шагов в реализации нашей стратегии продвижения бренда.

В наших ближайших планах:

- дальнейшее расширение нашего присутствия в социальных сетях (наши контент-мейкеры существенно переработали подходы к работе с аудиторией и публикации материалов - надеемся, вам понравится ;) );
    - расширение присутствия на e-commerce-площадках;
    - дальнейшая работа по SERM-треку, продвижение идеи создания домашних музеев среди наших сограждан.

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе последних новостей :)

И, конечно же, ждём ваших заказов! ;)