"Традиция - это передача огня, а не поклонение пеплу."
Густав Малер, австрийский композитор

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть в разделах:Каталог, Портфолио и Шоу-рум
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК
  • Для домашней церкви +
  • Для домашних музеев +
  • Для коллекций +
  • Для школьных музеев +
  • Интерьерные +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Акция продлена - дарим скидку 8% на любую продукцию до 20 августа!

Марафон летних скидок на оригинальные, надежные и красивые настенные витрины от «Домашнего музея» продолжается!!! 8% - до 20 августа!

559. Витрина для коллекции статуэток.png

Вы коллекционер? Что вы собираете: оловянные солдатики, значки, машинки, сувенирные ложки, куклы, наперстки, колокольчики, монеты, статуэтки, киндер-сюрпризы, тарелочки, чашки, рюмки, бокалы, пивные кружки, кроненпробки, модели самолетов и вагонов, брелоки, часы? Любые коллекции могут быть надежно и красиво размещены в наших витринах. Самое время их покупать, когда такие низкие цены!

554. Витрина для коллекции солдатиков.png

Витрина для солдатиков

555. Витрина для коллекции машинок.png

Витрина для машинок

553. Витрина для коллекции фигурок жирафов.png

Витрина для коллекции статуэток

448. Витрина для коллекции значков.png

Витрина для коллекции значков

558. Витрина для коллекции напёрстков.png

Витрина для коллекции наперстков

552. Витрина для коллекции ложек.png

Витрина для коллекции ложек

А если вы собираетесь создать свой домашний музей и наконец-то достать из «закромов» семейные реликвии и достойно разместить их в интерьере - торопитесь и покупайте по сниженным ценам наши уникальные витрины-конструкторы с комплектом разнообразных магнитных креплений.

556. Витрина для семейных реликвий.png

У вас появился уникальный шанс создать в своем доме своими руками по доступной цене настоящий семейный музей, который позволит в стремительном потоке времени оставить в вашей большой семье на долгие годы память и о вас, и о ваших близких. С нашими прекрасными витринами и оригинальными магнитными креплениями для любых небольших предметов эта задача становится легко решаемой и очень увлекательной.

А если у вас имеется немалое собрание небольших икон и православных реликвий, наши киоты на магнитных креплениях - лучшее решение для размещения в доме этих святынь.

557. Киот для икон.png

Ждем Вас в нашем интернет-ателье. С нашей помощью уже созданы домашние музеи по всей России. Мы обязательно поможем и Вам!

Звоните по бесплатному многоканальному номеру 8 (800) 500-66-52 или пишите нам на электронную почту hhomemuseum@yandex.ru

И не забудьте - скидка 8%.