"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК
Каталог Витрины для коллекций Витрины для ножей Витрина для ножей, на мини-магнитах, 80 см x 50 см, вертикальная

Витрина для ножей, на мини-магнитах, 80 см x 50 см, вертикальная

VU2 n Aa Срок изготовления: 2-3 недели
14400.00 ₽ -720.00 ₽
13680.00 ₽
Параметры:
Глубина, см; материал: 5 см; крашеный МДФ
Цвет корпуса: Вишня
Багет для фасада: Типовой, узкий
Артикул нетипового багета:
Крепление стеклянной дверцы: Петли слева
Цвет ткани: Зеленый
Подсветка: Нет
Мебельный замок: Нет
Выбрать базовый комплект креплений: Да (двусторонние магниты (8 шт.) на 4 ножа; односторонние магниты (12 шт.) на 6 ножей)
Выбрать крепления по каталогу (дополнительно к базовому комплекту креплений или вместо него): Нет
Бренд "Домашний музей"
Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1.Назначение

Для экспонирования коллекции ножей.

2.Размещение ножей

Ножи размещаются на экспозиционной поверхности с помощью подвижных мини-магнитов. Под сукном экспозиционной поверхности находится тонкая металлическая пластина, к которой эти магниты и примагничиваются. На 1 нож нужно 2 подвижных магнита.

Применяются три типа подвижных магнитов:

1) двусторонние магниты ("магнит с винтом", вкрученный в "магнит под винт");

2) односторонние магниты с декоративной немагнитной заглушкой ("магнит под винт" с немагнитной декоративной заглушкой, прикрепленной вместо "магнита с винтом");

3) односторонние магниты с декоративной немагнитной заглушкой, дополненные замкнутой цепочкой.

Двусторонние магниты одной стороной примагничиваются к экспозиционной поверхности, а другой - к лезвию ножа.

Односторонние магниты примагничиваются магнитной стороной к экспозиционной поверхности, а нож укладывается за декоративную заглушку, не соприкасаясь с магнитом, либо вставляется в замкнутую цепочку, накинутую на декоративную заглушку.

Двусторонние подвижные магниты позволяют разместить нож на экспозиционной поверхности под любым углом к горизонту.

Замкнутые цепочки совместно с односторонними магнитами также позволяют разместить нож под любым углом. Односторонние крепления с замкнутыми цепочками особенно актуальны для размещения ножей в чехлах.

На односторонних подвижных магнитах с декоративной заглушкой без замкнутой цепочки нож может быть расположен только горизонтально.

В нашем интернет-магазине имеются витрины для ножей, в которых ножи могут размещаться на жестких магнитных рейках (см. витрину для коллекции ножей на магнитных рейках VS1r) или вообще без магнитов - на специальных подставках для ножей. Для размещения ножей без магнитов необходимо заказать витрину для коллекций VU1 с экспозиционной поверхностью 50 x 80 смхсм, глубиной 6 см, горизонтального расположения, с 2-мя полками.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин магнитными креплениями (выбирается в калькуляторе, расположенном выше):

Большой базовый комплект креплений (рекомендован для витрин 80 см x 50 см):

При необходимости вы можете отказаться от стандартной комплектации креплений в калькуляторе и заказать ровно столько разных креплений для ножей, сколько вам необходимо.

Также вы можете заказать любые крепления из Полного каталога креплений.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки
Угримов Юрий Юрьевич
Вот уже в третий раз обращаюсь в «Домашний музей» за помощью в оформлении коллекции. Очень доволен видом и качеством исполнения.
11.03.2019 г.
Татьяна Кирковская
Оригинально. Спасибо!
08.03.2019 г.
Сидоркин Сергей Юрьевич
Сотрудничая с компанией "Домашний музей", перестал волноваться о том, как и где разместить очередной экспонат. Профессионалы своего дела. Большое вам спасибо!
02.12.2018 г.
Гутников Дмитрий
Добрый вечер! Витрина классная! Всего доброго!
17.11.2018 г.
Андрей Науменко
Хочу поблагодарить за качественное выполнение моего заказа!
08.10.2018 г.
Александр Маглов
Фото для портфолио. Все очень здорово!
12.09.2017 г.
Ирина Зарецкая
Дорогие мои и уже любимые сотрудники чудесной компании "Домашний Музей"! Разрешите от всего сердца написать несколько слов искреннего восторга, в котором я и моя семья пребываем уже некоторое время благодаря Вам...
25.12.2015 г.
Анна Свиридова
Здравствуйте, сотрудники компании "Домашний музей"! Вот и обещанные фото. Успехов Вам и удачи!
28.04.2015 г.
В раздел отзывы