• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Витрины для коллекций Витрины для ножей Витрина для ножей, на мини-магнитах, 50 см x 40 см, вертикальная

Витрина для ножей, на мини-магнитах, 50 см x 40 см, вертикальная

Витрина для ножей, на мини-магнитах, 50 см x 40 см, вертикальная1
    Витрина для ножей, на мини-магнитах, 50 см x 40 см, вертикальная
    Витрина для ножей, на мини-магнитах, 50 см x 40 см, вертикальная1
    Фото ранее заказанной продукции
    10700.00 руб
    VU2 n Ba Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 5 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли слева
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Выбрать базовый комплект креплений: Да (двусторонние магниты (4 шт.) на 2 ножа; односторонние магниты (6 шт.) на 3 ножа)
    Выбрать крепления по каталогу (дополнительно к базовому комплекту креплений или вместо него): Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд "Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1.Назначение

Для экспонирования коллекции ножей.

2.Размещение ножей

Ножи размещаются на экспозиционной поверхности с помощью подвижных мини-магнитов. Под сукном экспозиционной поверхности находится тонкая металлическая пластина, к которой эти магниты и примагничиваются. На 1 нож нужно 2 подвижных магнита.

Применяются три типа подвижных магнитов:

1) двусторонние магниты ("магнит с винтом", вкрученный в "магнит под винт");

2) односторонние магниты с декоративной немагнитной заглушкой ("магнит под винт" с немагнитной декоративной заглушкой, прикрепленной вместо "магнита с винтом");

3) односторонние магниты с декоративной немагнитной заглушкой, дополненные замкнутой цепочкой.

Двусторонние магниты одной стороной примагничиваются к экспозиционной поверхности, а другой - к лезвию ножа.

Односторонние магниты примагничиваются магнитной стороной к экспозиционной поверхности, а нож укладывается за декоративную заглушку, не соприкасаясь с магнитом, либо вставляется в замкнутую цепочку, накинутую на декоративную заглушку.

Двусторонние подвижные магниты позволяют разместить нож на экспозиционной поверхности под любым углом к горизонту.

Замкнутые цепочки совместно с односторонними магнитами также позволяют разместить нож под любым углом. Односторонние крепления с замкнутыми цепочками особенно актуальны для размещения ножей в чехлах.

На односторонних подвижных магнитах с декоративной заглушкой без замкнутой цепочки нож может быть расположен только горизонтально.

В нашем интернет-магазине имеются витрины для ножей, в которых ножи могут размещаться на жестких магнитных рейках (см. витрину для коллекции ножей на магнитных рейках VS1r) или вообще без магнитов - на специальных подставках для ножей. Для размещения ножей без магнитов необходимо заказать витрину для коллекций VU1 с экспозиционной поверхностью 50 x 80 смхсм, глубиной 6 см, горизонтального расположения, с 2-мя полками.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин магнитными креплениями (выбирается в калькуляторе, расположенном выше):

Малый базовый комплект креплений (рекомендован для витрин 50 см x 40 см):

При необходимости вы можете отказаться от стандартной комплектации креплений в калькуляторе и заказать ровно столько разных креплений для ножей, сколько вам необходимо.

Также вы можете заказать любые крепления из Полного каталога креплений.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки
    Олег Зуев
    Здравствуйте! Груз получил - все нормально. Установил - доволен.
    09.02.2020 г.
    Павел Инякин
    Долго искал витрину для размещения своей коллекции ножей. У нас, в Казахстане ничего подобного не нашел. Продукция потрясающая!
    Качество отменное! Ребята все заказы выполняют к сроку. С доставкой в Астану проблем нет. Спасибо. Так держать!
    05.03.2019 г.
    Марина Станкевич
    Витриной очень довольны. Коллекция достойно оформлена. Спасибо большое за Вашу работу.
    Наконец, витрина заняла свое место.
    08.09.2018 г.
    Павел Инякин
    Витрины получил. Отличная работа!!!
    Спасибо!
    24.05.2018 г.
    Любовь Терзи
    Здравствуйте! Высылаю вам фото витрины, разместили ровно столько ножей сколько заказала креплений, все уместилось.
    Спасибо!
    28.12.2015 г.