• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Витрины для коллекций Витрины для кроненпробок Витрина для кроненпробок, 50 cм x 80 см, горизонтальная

Витрина для кроненпробок, 50 cм x 80 см, горизонтальная

Фото ранее заказанной продукции
    10600.00 руб
    Vu2 g Aa-g Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 4 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли сверху
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Выбрать базовый комплект креплений: Да (липкая магнитная лента шириной 2,6 см - 20 см; мини-магниты 5 мм х 3 мм - 200 шт.)
    Выбрать крепления по каталогу (дополнительно к базовому комплекту креплений или вместо него): Нет
    Мини-магнит 5 мм x 3 мм: Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд "Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Для хранения и экспонирования коллекции кроненпробок.

2. Размещение кроненпробок в витрине

Металлические кроненпробки размещаются на экспозиционной поверхности витрины (с тонким металлическим листом под тканью) с помощью мини-магнитов.

Для кроненпробок из немагнитных материалов внутрь кроненпробки предварительно прикрепляется небольшой отрезок липкой магнитной ленты.

Комплектация креплениями - см. пункт 4.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин магнитными креплениями (выбирается в калькуляторе, расположенном выше):

Базовый комплект креплений (рекомендован для витрин 50 см x 80 см):

При необходимости вы можете отказаться от стандартной комплектации креплений в калькуляторе и заказать ровно столько креплений для кроненпробок, сколько вам необходимо.

Также вы можете заказать любые крепления из Полного каталога креплений.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки
    Андрей Нестеров
    На самом деле смотрится привлекательней. Это конечно не весь материал...