Новинка! Витрина для мини-копий музыкальных инструментов

На нашем сайте открывается новый раздел, посвященный витринам для копий музыкальных инструментов. Теперь вы сможете заказать специальные витрины, предназначенные для размещения коллекций музыкальных инструментов в миниатюре, в т.ч. от известного бренда «Ашет Коллекция».

Наши витрины для инструментов позволяют компактно, просто и красиво разместить не только миниатюрные копии, имеющие плоские основания (барабаны, рояль, аккордеон, арфа и т.п.), но и такие экспонаты, которые совершенно невозможно поставить на плоскую поверхность (кларнет, скрипка, флейта и т.п.) Если первые просто ставятся на стеклянные полки или на нижнюю часть витрины, то вторые крепятся при помощи специальных магнитных креплений к тонкой, обтянутой тканью металлической экспозиционной поверхности (задней стенке витрины).

Витрина для музыкальных инструментов

Мини-магниты, магнитные крючки и кольца позволят не только решить непростую задачу удобного и быстрого размещения в экспозиции разнообразных и сложных по форме мини-предметов, но и обеспечат вашему собранию привлекательный и изящный вид, предоставив каждому инструменту свое оптимальное место. Для каждого вида инструмента мы можем предложить подходящий формат крепления.

Витрина, закрытая стеклянной дверцей в багете, хорошо защитит ваше собрание от пыли. А для повышения привлекательности экспозиции вы можете дополнительно заказать внутреннюю подсветку.

Витрина для музыкальных инструментов

Если вы являетесь счастливым обладателем мини-копий музыкальных инструментов ручной работы, выполненных известными мастерами миниатюры, позаботьтесь об их сохранности: закажите установку на дверцу витрины небольшого красивого шкатулочного замка.

Витрины для музыкальных инструментов в миниатюре — это не просто функциональное решение проблемы хранения коллекции, но и стильный элемент интерьера. Изящные копии инструментов под стеклом в багетной раме с подсветкой привнесут ощущение праздника даже в самые строгие пространства и позволят всем гостям любоваться вашей коллекцией.

До 4 февраля в нашем интернет-ателье действуют скидки до 15% на всю продукцию. Успейте приобрести понравившуюся витрину по привлекательной цене! Подробнее об акции