Домашний музей сотрудничает с музеем А.В. Суворова в с. Кистыш

24 ноября сотрудники компании "Домашний музей" приняли участие в праздничных мероприятиях в селе Кистыш Владимирской области, приуроченных ко дню рождения Величайшего сына России — непобедимого русского полководца А.В. Суворова.

У памятника генералиссимусу А.В. Суворову в селе Кистыш

Основатель компании "Домашний музей" А.В. Дроздов у памятника А.В. Суворову в селе Кистыш

Основатель компании "Домашний музей" А.В. Дроздов вместе с председателем и заместителем председателя Правления Владимирской региональной общественной организации «Архитектурно-исторический комплекс Генералиссимуса А.В. Суворова» Верещаком Василием Захаровичем и Трапезниковым Павлом Васильевичем у памятника А.В. Суворову в селе Кистыш

В Суворовском храме Василия Великого

Подробнее о событии - в материале нашего партнёра, музея А.В. Суворова в с. Кистыш.