"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А

Иконостасы, киоты и витрины для домашней церкви

Здесь вы можете выбрать и заказать настенные витрины для домашней церкви: киоты для собрания небольших икон, а также витрины для хранения и экспонирования православных святынь, реликвий и паломнических сувениров. Мы 10 лет изготавливаем разнообразные настенные витрины для дома. И особым спросом пользуются именно эти витрины.

В жилище каждой православной семьи должен быть «красный угол», в котором в соответствии с религиозными канонами должны размещаться имеющиеся в доме иконы, святыни и реликвии. Обычно для этого используются открытые деревянные полки для икон (это может быть угловая или прямая полочка). Наши киоты для собрания икон являются прекрасной альтернативой таким полкам. Они имеют застекленную дверцу с рамой из багета для картин.

В киоте нашего производства можно собрать красивый домашний иконостас из небольших икон, а также "составить" из маленьких икон одну большую семейную или родовую икону. Это делается легко и быстро с помощью магнитных креплений. При желании в киот можно поместить святыни и паломнические сувениры. А можно расположить их в отдельной витрине.

Мы изготавливаем наши киоты как по типовым, так и по индивидуальным размерам. Предлагаем на выбор разные цвета корпуса и ткани экспозиционной поверхности, различные багеты для фасада и варианты подсветки (при желании). Вы можете приобрести киоты на заказ, подходящие именно вам.

домашний иконостас

Преимущества нашего ателье витрин

Наше производство позволяет воплощать любые задумки покупателей. Перед тем как заказать изделие, вы можете посмотреть примеры в портфолио на сайте или в пункте самовывоза в согласованное время.

Чтобы купить домашний иконостас, а также магнитные крепления для икон, святынь и паломнических сувениров, оформите заказ в нашем интернет-магазине либо свяжитесь с нами. Наши контакты указаны в соответствующем разделе.

Изготовление киота займет 2-3 недели. Возможны разные способы оплаты. Заказы доставляются в любой населенный пункт России. Кроме того, изделие можно самостоятельно забрать в пунктах самовывоза. Вместо того чтобы купить традиционную полочку для икон, закажите у нас доступный, красивый, вместительный и оригинальный киот – реликвии этого достойны.

Компания "Домашний Музей" 2007-2017 | Все права защищены