Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Киберпонедельник в «Домашнем музее»

    Понедельник – день тяжелый? Нет, если это «Киберпонедельник»! Сегодня в нашей стране (и не только) стартовала первая большая распродажа года. Магазины, участвующие в акции, предлагают покупателям товары с головокружительными скидками – от 15% до 90%.

    Наша команда тоже подхватила эту идею и решила порадовать вас приятными скидками!

    Подарок на новый год

    Во-первых, у нас увеличивается базовая скидка на всю продукцию. Еще недавно она составляла всего 2%, а теперь выросла до 8%!

    Подарок на новый год

    Во-вторых, скидка для участников бонусной программы теперь достигает 14%. Неплохо, не правда ли? Ознакомиться со всеми привилегиями нашей программы лояльности можно на этой странице.

    Подарок на новый год

    И в-третьих, до 4 февраля по промокоду «Киберпонедельник» мы дарим дополнительную 2% скидку на все наши витрины. Этот бонус суммируется и с базовой скидкой, и с теми «плюшками», что дает бонусная продукция!

    Предлагаем вам принять участие в акции и максимально выгодно заказать понравившуюся витрину для себя или своего близкого человека. Не за горами праздники (23 февраля и 8 Марта), и стильная витрина для экспонатов непременно станет прекрасным подарком для коллекционера

    киберпонедельник
    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => kiberponedelnik-v-domashnem-muzee ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку