• Здравствуйте! Есть ли у Вас возможность изготовить стандартные стенды для филателистической выставки.

Вопрос:
    Здравствуйте!
    Есть ли у Вас возможность изготовить стандартные стенды для филателистической выставки. Они должны быть легкими, быстро разбираемыми. Устанавливаться на "ногах" и вешаться на стены. Укажите стоимость.
    С уважением, Николай. г. Чита.
    Ответ:

К сожалению, мы не знаем что такое "стандартные стенды для филателистической выставки". Наши витрины - только настенные. По нашему мнению, они очень удобны и вполне пригодны для филателистической выставки.    . Типовые размеры таких витрин - 40х50 смхсм или 50х80 смхсм. Мы их делаем из натурального шпона или из ДСП, что будет достаточно бюджетно. По указанной ссылке есть калькулятор стоимости витрины в зависимости от размера и выбранного материала. По всей вероятности, в качестве креплений для марок нужна будет только самоклеящаяся магнитная лента, которую можно будет легко приклеить к обратной стороне специальных листов для марок (например, фирмы Optima), в которых надо размещать коллекции. Так размещаются в нашей витрине бонны. Тогда мини-магниты  из комплекта поставки креплений для "монетных" витрины можно будет убрать, что несколько удешевит вирину :малую приблизительно на  1500 руб. а большую - приблизительно на 3000 руб. Внимательно ознакомьтесь с товарной карточкой, на которую мы Вам дали ссылку.  Если после внимательного ознакомления с ней у Вас останутся вопросы, звоните в любое время до 2200 по Москве по тел. 89037207360. Заказ можно будет сделать по этому же телефону. Договор в форме заказа после согласования всех деталей и счет на оплату мы вышлем на вашу электронную почту. Оплата - на расчетный счет в Сбербанке. Доставка - компанией "Деловые линии".