• Выбор багета и подсветка для …

Вопрос:
    Подскажите, пожалуйста: 1.Какой у вас выбор багета для витрин? Интересует багет белого цвета. Есть ли возможность делать витрины с подсветкой?. Какая глубина у стандартной витрины?
    Ответ:

В принципе багет белого цвета - не проблема. Можно сделать и белый корпус. Багеты, с которыми мы работаем, находятся по ссылке http://www.artquadrum.com/baget/baget_rossii/. Полезная глубина стандартной витрины - 6см. Есть возможность сделать и индивидуальные размеры. С подсветкой пока не делали. В принципе можно попробовать. Присылайте Ваше видение (желательно чертеж или эскиз). Посмотрим на стоимость комплектующих изделий, скалькулируем работу. Но цена одной стандартной витрины для коллекций уже 5500 руб. А безусловно что-то добавит. А вот что, ответить сможем только после всестороннего изучения этой темы с Вашей помощью.