"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК

Витрины для коллекций и семейных реликвий со скидкой 5%!

Летние скидки продолжают действовать!

До 26 августа, приобретая любую витрину или комплект креплений экспонатов от нашего интернет-ателье, вы получаете скидку 5% на весь заказ!

Витрина для семейных реликвий

Напоминаем, что у нас вы можете заказать изящные и надёжные тонкие настенные витрины для коллекций, семейных реликвий, а также киоты для собрания небольших икон.

Витрина для коллекции статуэток

В нашем ателье вы сможете заказать уникальное изделие, самостоятельно определив его характеристики: цвет корпуса, ткани, багет, наличие подсветки, замка и множество других опций.

Домашний иконостас

Продукция проходит строгий контроль качества на всех стадиях производства. Доставка осуществляется по всей России.

Компания "Домашний Музей" 2007-2019 | Все права защищены