• Прекрасный подарок к Дню Защитника Отечества - домашний музей созданный внуком

Фотографии только что созданного Домашнего музея семьи Шуниных размещенного в витринах от компании "Домашний музей" (подробное описание магазин типовых витрин) представлены в нашем портфолио. Без памяти о прошлом не может быть будущего. Это особенно важно сейчас. Слава Богу что многие это понимают. Хотя иногда кажется что катимся в пропасть что никакие уроки истории русский человек так и не усвоил. Однако надежда все-таки есть. Доказательство тому - домашний музей созданный Дмитрием Шуниным: дед отец и он сам. Для себя и для своих потомков. Польза будет! Все это непременно отзовется в родных душах следующих за ними!