• Достойное размещение коллекции напёрстков!

Раньше наперстки, как правило, применялись по своему прямому назначению. Сегодня с развитием технологии швейного дела их практическая польза существенно уменьшилась. Однако их не стало меньше. Наоборот: их ассортимент значительно вырос.

Объясняется это достаточно просто - наперстки один из самых популярных видов коллекционирования. Каких только наперстков не увидишь в наше время: рабочие и сувенирные, самые простые и являющиеся, по сути, высокохудожественными миниатюрами, антикварные и современные, отечественные и «заграничные». И все эти собрания требуют достойного хранения и, что не менее важно, - эффектного экспонирования.

Поэтому компания «Домашний музей» предлагает для тех, кто увлекается таким коллекционированием, специальные витрины для наперстков, отвечающие требованиям самых взыскательных заказчиков.

304. Достойное размещение коллекции наперстков.png

Наши витрины для наперстков изготавливаются из натурального шпона.

Цвета витрин для наперстков - самые разнообразные.

В качестве фасада витрины мы используем художественный деревянный багет, превращающий наши витрины в витрины-картины.

Ассортимент багета достаточно большой, поэтому подобрать витрину для конкретного интерьера не представляет труда.

Для более эффектного экспонирования коллекции наши витрины для наперстков могут быть оборудованы светодиодной подсветкой.

Спешите и вы приобрести витрину для коллекции напёрстков от компании "Домашний музей"!