• Большие коллекции в настенных витринах от Домашнего музея

Размещение больших коллекций - всегда проблема. Где найти место? Как разместить красиво?

Настенные витрины для коллекций с полками от компании «Домашний музей» - идеальное решение этой задачи. Посмотрите на коллекцию колокольчиков одной из наших клиенток, разместившей 400 экспонатов своей коллекции в настенных витринах с полками от нашей компании.

278. Витрина для коллекции колокольчиков.png

Из стандартных по внутреннему размеру настенных витрин с полками (40х50 и 50х80 смхсм) можно «набирать» экспозиционные поверхности любой площади. Настенное исполнение витрин и их небольшая глубина (от 6 см до 15 см) позволяют эффективно использовать для размещения коллекций не только стены основных помещений жилища, но и самые «неудобные» для мебели места: узкие коридоры, небольшие холлы, «технологические» тупики и т.п.

279. Витрина для коллекции колокольчиков.png

Большой выбор художественного деревянного багета, используемого для изготовления дверец настенных витрин с полками, предоставляет возможность создать красивые экспозиции коллекций, соответствующие в «мебельной части» любому стилю жилища.

Размещение коллекций в витринах с полками от компании Домашний музей - престижно, красиво и эффективно.

Спешите и вы приобрести витрину для коллекций с полками от компании "Домашний музей".