• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Витрины для коллекций Витрины для орденов и медалей Витрина для орденов и медалей (без стеклянной дверцы и корпуса), 50 см x 80 см, горизонтальная

Фото ранее заказанной продукции
    7300.00 руб
    V2 g Aa-g Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Базовый цвет багета: Вишня
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Цвет ткани: Зеленый
    Выбрать базовый комплект креплений: Да (держатель медали на булавке - 6 шт.; держатель ордена на винте - 2 шт.)
    Выбрать крепления по каталогу (дополнительно к базовому комплекту креплений или вместо него): Нет
    Липкий мини-магнит 10 х 2 ммxмм: Нет
    Держатель медали на горизонтальной булавке, с большой колодкой: Нет
    Держатель медали на булавке с маленькой колодкой: Нет
    Держатель знака на винте, резьба М3: Нет
    Держатель ордена на винте, резьба М4: Нет
    Держатель ордена на широкой вертикальной булавке: Нет
    Держатель значка на цанге: Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд "Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Для хранения и экспонирования коллекции отечественных и иностранных орденов и медалей, в т.ч. коллекций от издательства "Де Агостини".

2. Размещение орденов и медалей

Ордена и медали размещаются на экспозиционной поверхности витрины (с тонким металлическим листом под тканью) с помощью специальных магнитных держателей.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин магнитными креплениями (выбирается в калькуляторе, расположенном выше):

Базовый комплект креплений (рекомендован для витрин 50 см x 80 см):

При необходимости вы можете отказаться от стандартной комплектации креплений в калькуляторе и заказать ровно столько креплений для орденов и медалей, сколько вам необходимо.

Также вы можете заказать любые крепления из Полного каталога креплений.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки