• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Витрины для коллекций Витрины для ножей Витрина для ножей, на 2 рейках, 50 см x 40 см, вертикальная

Витрина для ножей, на 2 рейках, 50 см x 40 см, вертикальная

Фото ранее заказанной продукции
    9200.00 руб
    VU4 a Ba Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 5 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли слева
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд "Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Для экспонирования коллекции ножей.

2. Размещение ножей

Ножи размещаются на 2 специальных реечных магнитных держателях ножей, жестко прикрепленных к экспозиционной поверхности.

В нашем интернет-магазине имеются витрины для ножей, в которых ножи могут размещаться на подвижных мини-магнитах (см. витрину для коллекции ножей на мини-магнитах VS1m ) или вообще без магнитов - на специальных подставках для ножей. Для размещения ножей без магнитов необходимо заказать витрину для коллекций VU1 с экспозиционной поверхностью 50x80 смхсм, глубиной 6 см, горизонтального расположения, с 2-мя полками.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин магнитными креплениями:

Для малой витрины 50 см x 40 см:

два реечных магнитных держателя размером 38 см х 40 см х 15 см.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки