• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Витрины для коллекций Витрины для ножей Витрина для ножей (без стеклянной дверцы и корпуса), на мини-магнитах, 40 см x 50 см, горизонтальная

Фото ранее заказанной продукции
    8200.00 руб
    V2 n Ba-g Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Базовый цвет багета: Вишня
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Цвет ткани: Зеленый
    Выбрать базовый комплект креплений: Да (двусторонние магниты (4 шт.) на 2 ножа; односторонние магниты (6 шт.) на 3 ножа)
    Выбрать крепления по каталогу (дополнительно к базовому комплекту креплений или вместо него): Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд "Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1.Назначение

Для экспонирования коллекции ножей.

2.Размещение ножей

Ножи размещаются на экспозиционной поверхности с помощью подвижных мини-магнитов. Под сукном экспозиционной поверхности находится тонкая металлическая пластина, к которой эти магниты и примагничиваются. На 1 нож нужно 2 подвижных магнита.

Применяются три типа подвижных магнитов:

1) двусторонние магниты ("магнит с винтом", вкрученный в "магнит под винт");

2) односторонние магниты с декоративной немагнитной заглушкой ("магнит под винт" с немагнитной декоративной заглушкой, прикрепленной вместо "магнита с винтом");

3) односторонние магниты с декоративной немагнитной заглушкой, дополненные замкнутой цепочкой.

Двусторонние магниты одной стороной примагничиваются к экспозиционной поверхности, а другой - к лезвию ножа.

Односторонние магниты примагничиваются магнитной стороной к экспозиционной поверхности, а нож укладывается за декоративную заглушку, не соприкасаясь с магнитом, либо вставляется в замкнутую цепочку, накинутую на декоративную заглушку.

Двусторонние подвижные магниты позволяют разместить нож на экспозиционной поверхности под любым углом к горизонту.

Замкнутые цепочки совместно с односторонними магнитами также позволяют разместить нож под любым углом. Односторонние крепления с замкнутыми цепочками особенно актуальны для размещения ножей в чехлах.

На односторонних подвижных магнитах с декоративной заглушкой без замкнутой цепочки нож может быть расположен только горизонтально.

В нашем интернет-ателье имеются витрины для ножей, в которых ножи могут размещаться на жёстких магнитных рейках или вообще без магнитов - на специальных подставках для ножей.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин магнитными креплениями (выбирается в калькуляторе, расположенном выше):

Малый базовый комплект креплений (рекомендован для витрин 40 см x 50 см):

При необходимости вы можете отказаться от стандартной комплектации креплений в калькуляторе и заказать ровно столько разных креплений для ножей, сколько вам необходимо.

Также вы можете заказать любые крепления из Полного каталога креплений.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки