• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Витрины для коллекций Витрины для ложек Витрина для ложек, 50 см x 40 см, вертикальная

Витрина для ложек, 50 см x 40 см, вертикальная

Витрина для ложек, 50 см x 40 см, вертикальная1
    Витрина для ложек, 50 см x 40 см, вертикальная
    Витрина для ложек, 50 см x 40 см, вертикальная1
    Фото ранее заказанной продукции
    8500.00 руб
    VU2 e Ba Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 4 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли слева
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Подсветка: Нет
    Мебельный замок: Нет
    Выбрать базовый комплект креплений: Да (липкая магнитная лента шириной 2,6 см - 20 см; мини-магниты 5 мм х 3 мм - 120 шт.)
    Выбрать крепления по каталогу (дополнительно к базовому комплекту креплений или вместо него): Нет
    Магнитный держатель с эластичной петелькой, открытый: Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд"Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Для хранения и экспонирования коллекции сувенирных / антикварных ложек.

2. Размещение ложек в витрине

Ложки размещаются на экспозиционной поверхности витрины (с тонким металлическим листом под тканью) с помощью специальных магнитных креплений.

Крепление магнитящихся ложек - с помощью мини-магнитов 5 х 3 ммхмм, по 2 мини-магнита на ложку (один магнит - к черпалу, а другой - к держалу), превращая ложку в "магнит на холодильник".

Крепление немагнитящихся легких ложек с широкими (больше 5мм х 5мм) плоскими держалами - с помощью мини-магнитов 5 х 3 ммхмм с самоклейкой 5х5 ммхмм, по 2 мини-магнита на ложку (один магнит - к черпалу, а другой - к держалу), превращая ложку в "магнит на холодильник".

Крепление немагнитящихся легких и средних по тяжести ложек с широкими (больше 5мм х 5мм) плоскими держалами - с помощью липкой магнитной ленты шириной 2,6 см и , при необходимости, мини-магнитов 5 х 3 ммхмм . Из ленты вырезается ножницами 2 небольших квадратика (или прямоугольника) и снимается защитная пленка. Эти квадратики (прямоугольники) крепятся липкой стороной к ложке (один - к черпалу, а другой - к держалу), превращая ложку в "магнит на холодильник". Если силы магнитной ленты недостаточно, к магнитному квадратику (прямоугольнику) примагничивается мини-магнит 5 х 3 мм х мм.

Крепление немагнитящихся средних по тяжести и тяжелых ложек , а также ложек с узкими рельефными держалами: применяется специальное магнитное крепление с тонкой растягивающейся петелькой, в которую вставляется ложка. При этом ложка может быть подвешена, как за держало, так и за черпало.

Комплектация креплениями - см. пункт 4.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин магнитными креплениями (выбирается в калькуляторе, расположенном выше):

Базовый комплект креплений (рекомендован для витрин 50 см x 40 см):

При необходимости вы можете отказаться от стандартной комплектации креплений в калькуляторе и заказать ровно столько креплений для ложек, сколько вам необходимо.

Также вы можете заказать любые крепления из Полного каталога креплений.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки
    Пономарева Людмила
    Вот такая вот у меня получилась коллекция. Спасибо!
    02.05.2019 г.
    Светлана Павлюк
    Добрый вечер! Хотелось бы поздравить Вас с наступившим Новым Годом и поблагодарить за витрины.
    Только сегодня получилось оформить их, высылаю Вам фотографию.
    01.01.2016 г.