• Каталог Витрины для коллекций Витрины для брошей Витрина для брошей, на мини-магнитах, 80 см x 50 см, вертикальная

Витрина для брошей, на мини-магнитах, 80 см x 50 см, вертикальная

Фото ранее заказанной продукции
    19200.00 руб
    VU2 j Aa Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Глубина, см; материал: 4 см; крашеный МДФ
    Цвет корпуса: Вишня
    Багет для фасада: Типовой, узкий
    Артикул нетипового багета:
    Крепление стеклянной дверцы: Петли слева
    Стекло дверцы: Обычное
    Цвет ткани: Зеленый
    Подсветка: Нет
    Замок: Магнитная защёлка
    Выбрать базовый комплект креплений: Да (крепление с декоративной наклейкой, закрывающей магнитный держатель (для броши с основанием, сквозь которое магнитный держатель может быть виден) - 30 шт.; крепление без декоративной наклейки (для броши с основанием, сквозь которое магнитный держатель не виден) - 30 шт.)
    Выбрать крепления по каталогу (дополнительно к базовому комплекту креплений или вместо него): Нет
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд "Домашний музей"
    Срок отгрузки - 2-3 недели после получения аванса. Готовые витрины - в категории Распродажа.

1. Назначение

Для хранения и экспонирования коллекции брошей.

2. Размещение брошей

Броши размещаются на экспозиционной поверхности витрины (с тонким металлическим листом под тканью) с помощью специальных магнитных держателей.

3. Выбор параметров витрины и определение ее стоимости осуществляется с помощью калькулятора, расположенного выше.

В калькуляторе напротив наименования каждого параметра витрины имеется значок Вопросик.png . Кликнув на него, вы откроете ссылку на справочные материалы, которые помогут вам разобраться в возможных вариантах параметра.

Выбор значения параметра осуществляется в выпадающем меню, которое открывается при клике на значок Стрелочка.png , расположенный в соответствующем белом окне.

Свод вариантов всех параметров витрины расположен в разделе Параметры витрин.

4. Имеется следующая стандартная комплектация витрин магнитными креплениями (выбирается в калькуляторе, расположенном выше):

Базовый комплект креплений (рекомендован для витрин 80 см x 50 см):

При необходимости вы можете отказаться от стандартной комплектации креплений в калькуляторе и заказать ровно столько креплений для брошек, сколько вам необходимо.

Также вы можете заказать любые крепления из Полного каталога креплений.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки
    Владимир Большаков
    Качественно изготовленная витрина имеет приятный вид и хорошо вписывается в интерьер квартиры. Спасибо за оригинальную витрину!
    Украшения не свалены в ящик, а красиво размещены в витрине, легко выбирать - все как на ладони. Можно создавать красивые композиции.
    13.02.2019 г.