"Традиция - это передача огня, а не поклонение пеплу."
Густав Малер, австрийский композитор

Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Шоу-рум: Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири", 2 этаж (менеджер может находиться на производстве, вызов - по телефону выше) Образцы можно посмотреть:в Каталоге, Портфолио и в шоу-руме компании
Время работы Время работы: c 10:00 до 19:00 по МСК
  • Для домашней церкви +
  • Для домашних музеев +
  • Для коллекций +
  • Для школьных музеев +
  • Интерьерные +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Распродажа
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Витрины настроения "Вот что мы умеем"

Ассортимент

Дома и в детском саду для ребенка важно создавать обстановку, где он сможет видеть свои достижения, развитие, понимать, что его творчество важно для окружающих. Фигурки из пластилина, аппликации, рисунки и другие поделки удобно размещать на специальных стендах. Они подойдут и для детской спальни, и для домашней гостиной, и для детского сада.

Первые опыты скульптурного мастерства вашего ребенка, его пробы в живописи, икебане, оригами — это достойное украшение интерьера, которое позволит создать уютную и по-настоящему семейную атмосферу.

Преимущества использования витрин для поделок

Интернет-ателье «Домашний музей» предлагает практичный и оригинальный формат настенного размещения детских поделок любого размера.

• Поделки в витрине удобно размещаются на стеклянных полочках, что позволяет каждому экспонату занять достойное место в коллекции. Также есть вариант крепления на магнитах. Он больше подойдет для рисунков и открыток.
    • Широкий ряд типовых размеров витрин, возможно изготовление витрин по размерам, незначительно отличающихся от типовых.
    • На изготовление образцов не требуется много времени — всего через 2 недели изделие будет готово к использованию. Если необходимо, мы выполним срочный заказ по предварительному согласованию удобных для клиента сроков.
    • Наличие стекла исключает скапливание пыли на полках. Экспонаты останутся чистыми и аккуратными на протяжении всего периода хранения.
    • Витрины для поделок могут дополнительно оснащаться небольшими замками. Такие закрытые образцы актуальны для детских садов, где малыши могут повредить композицию из-за своего любопытства.
    • Выбрать раму для настенной витрины можно из огромного ассортимента образцов. Для заказа доступны варианты любого оттенка и текстуры, что позволяет подобрать идеальное решение для конкретного интерьера.

Все заказы мы изготавливаем в собственном цеху. Каждый образец тщательно проверяется на соответствие требованиям заказчика. Мы гарантируем высокое качество витрин и их долговечность.

С примерами готовых работ можно ознакомиться на сайте в разделе «Портфолио». Все вопросы по выбору формата и материалов задавайте нашим консультантам. Они помогут подобрать интересное решение в зависимости от задач и места использования витрины для детских поделок.

Компания "Домашний Музей" 2007-2020 | Все права защищены