"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наши телефоны Бесплатно по России: 8(800)500-66-52
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А
Время работы Время работы с 9 до 21 по МСК

Витрины для спортивных медалей и наград

Вы – спортсмен? У вас много медалей и кубков, но нет специального места для их хранения? Конечно, вы можете приобрести для ваших спортивных наград какой-нибудь нехитрый шкафчик, это может быть простая и дешевая открытая медальница или полка для медалей и кубков, купить все это не сложно. Но вряд ли это будет правильным выбором.

Наши застекленные настенные витрины для спортивных медалей и кубков – идеальное решение этой задачи. Они позволят не только эффектно и надежно разместить в вашем жилище свидетельства ваших побед, так восхищающие домочадцев и друзей, но и добавят в интерьер жизни и новых красок.

В зависимости от стиля интерьера вы сможете подобрать подходящий цвет корпуса витрины и выбрать понравившийся вам багет, из которого будет изготовлена рама стеклянной дверцы витрины. Если захотите, мы встроим подсветку, которая заставит медали и кубки эффектно сверкать. При желании можно врезать небольшой мебельный замочек.

В зависимости от количества ваших наград мы вам предложим оптимальный размер корпуса. Спортивные кубки можно будет поставить на специальные стеклянные полки, а медали разместить непосредственно на задней стенке витрины с помощью удобных оригинальных магнитных креплений.

Если оставили решение купить полку для медалей и кубков и вас заинтересовала наша витрина, купить изделие можно, оформив заказ на сайте или позвонив нам по телефону. Также можно написать письмо на электронную почту, указав все ваши пожелания.

Мы работаем с клиентами по всей России, доставляем покупки во все населенные пункты. Оплату принимаем разными способами, удобными для покупателя. Ждем ваших вопросов в онлайн-чате, если нужна помощь.

Компания "Домашний Музей" 2007-2018 | Все права защищены