• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Крепления для экспонатов Универсальные магнитные крепления Комплект из липкой 10 см-вой магнитной ленты шириной 2,6 см и мини-магнитов 10 x 1 ммxмм (6 шт.)

Фото ранее заказанной продукции
    130.00 руб
    Кр-23-23 Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Бренд "Домашний музей"

Комплект из липкой магнитной ленты шириной 2,6 см (длина - 20 см), усиленной магнитными дисками 10 x 1 ммxмм (6 шт.) - для толстой ткани: синей, чёрной, красной и зелёной.
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки