• Для домашней церкви +
  • Витрины настроения +
  • Крепления для экспонатов +
  • Выгодные предложения
  • Эксклюзив (конструкция, размер, материалы)
  • Каталог Крепления для экспонатов Магнитные крепления для значков и знаков Планшет на магнитном крючке, круглый диаметром 7 см - для значков типа "цанга", "винт", "игла" (ориентировочно для 10 значков)

Фото ранее заказанной продукции
    350.00 руб
    Кр-7-9.2 Срок изготовления: 2-3 недели
    Выберите значения параметров, используя подсказки
    ?
    Покупка в рассрочку через «Тинькофф Банк»
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки