Срок изготовления: 2-3 недели
    Магнитный планшет круглый диаметром 15 см - для значков типа "цанга", "винт", "игла" (ориентировочно для 30 значков)1
    Фото ранее заказанной продукции

?

Обратите внимание! Фото в галерее - не конструктор витрин, не меняются автоматически в зависимости от выбранных вами параметров (блок справа). Это примеры работ!

tinkoff
    1 400.00 руб
    экономия 112.00 руб
    1 288.00 руб
    - +
    Быстрая покупка
    Вы можете выбрать модификации заказа, используя подсказки ?
    Что означает этот параметр?
    Зеленый
    tinkoff
    Описание Гарантии Доставка Оплата Отзывы Бонусная программа
    У многих дома может храниться богатая коллекция раритетных изделий. Не говоря уже об опытных коллекционерах, которые целенаправленно собирают редкие экспонаты. И в том, и в другом случае важно поддерживать порядок и обеспечить собранию достойную визуальную презентацию. Магнитный планшет круглый диаметром 15 см - для значков типа "цанга", "винт", "игла" (ориентировочно для 30 значков) поможет создать красивую экспозицию в закрытой витрине и даст полноценный обзор. Элемент рассчитан на многоразовую фиксацию, легко перемещается, что позволяет варьировать экспонаты местами, меняя композицию. Очень удобное и практичное решение, которое мы часто рекомендуем обратившимся к нам коллекционерам из Москвы и других уголков страны.

Условия возврата:

1.1. Поскольку товар изготавливается по заказу Покупателя, его возврат Продавцу с возвратом уплаченных за него денег Покупателю возможен только в том случае, если Продавец не в состоянии устранить признанные им дефекты и несоответствия, выявленные Покупателем при получении товара. Порядок устранения дефектов и несоответствий изложен в пункте 1 «Условий возврата».

1.2. В случае принятия решения по итогам экспертизы о невозможности устранения признанных Продавцом дефектов и несоответствий товара Продавец обязан направить Покупателю уведомление о согласии с возвратом:

• в случае самовывоза товара - не позднее чем через 5 дней после составления акта о дефектах и несоответствиях;
    • в случае отправки товара Покупателю Транспортной или Курьерской компанией - не позднее чем через 5 дней после получения изделия Продавцом от Покупателя для проведения экспертизы.

1.3. Отправка возвращаемого товара Продавцу осуществляется в порядке, описанном в пункте 1. «Условий возврата». О получении возвращенного товара Продавец уведомляет Покупателя не позднее чем через один рабочий день после его получения. Денежные средства, уплаченные за возвращаемый товар, возвращаются Покупателю не позднее, чем через 5 рабочих дней после получения Продавцом возвращенного ему товара.

1.4. Отмена заказа возможна только в случае: если заказ не передан в производство / если заказанная продукция - из раздела "Выгодные предложения".

1.5. При отмене заказа его уплаченная стоимость возвращается Заказчику на основании заявления на имя генерального директора ООО "Домашний музей" за вычетом банковских издержек компании: комиссии за перевод (при возврате банковским переводом) / комиссии банка-эквайера (при оплате заказа пластиковой картой). Если заявление на отмену заказа, оплаченного пластиковой картой, поступило в рабочее время дня оплаты пластиковой картой, стоимость заказа возвращается в полном объёме.

Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях возврата товара - Условия возврата товара

Доступны следующие способы доставки товара:

• Служба доставки компании «Домашний музей» (по Москве и Московской обл.) - доставка самозанятым курьером, работающим по договору с ООО «Домашний музей», за дополнительную плату курьеру
    • Курьерская доставка до м. Волоколамская г. Москва (доставка самозанятым курьером, работающим по договору с ООО «Домашний музей») - временно недоступно
    • Самовывоз из офиса (бесплатно)
    • Самовывоз от ж/д платформы Снегири г.о. Истра (бесплатно)
    • Почтой России до отделения ПР, обслуживающего указанный адрес (только крепления для размещаемых в витринах предметов), за дополнительную плату Почте России по ее тарифам
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях доставки товара - Условия доставки

Доступны следующие способы оплаты:

• Банковский перевод на расчетный счет компании
    • Оплата пластиковой картой на сайте
    • Оплата пластиковой картой по ссылке через Paykeeper
    • Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев через "Тинькофф Банк"
    • Оплата наличными при получении товара.
    Здесь вы можете ознакомиться с информацией об условиях оплаты - Условия оплаты

Каждая компания старается показать свою любовь к клиентам – именно так на свет появляются разнообразные акции и программы лояльности. И мы не исключение!

С октября 2021 года на нашем сайте действует 3-ступенчатая бонусная программа, которую мы постоянно совершенствуем и делаем удобнее для вас, дорогие коллекционеры.

Подробнее рассказываем о привилегиях, которые доступны клиентам нашего интерне-ателье.

Вы ранее смотрели