"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А

Почему оплата товара не производится по факту поставки? Каковы гарантии исполнения заказа при столь большом проценте предоплаты?

Вопрос:
Ответ:

Все витрины делаются на заказ. Если Вы "заходили" в интернет-магазин, но, наверное, обhатили внимание на то, что у каждой витрины достаточно много параметров, которые заказчик выбирает. Держать такое разнообразие готовых витрин невозможно.В начале нашей деятельности мы работали без аванса. И бывали случаи, когда заказчик ЗАКАЗАЛ,а потом неожиданно взял, да и ПЕРЕДУМАЛ. И мы должны были "пристраивать" витрину со "специальными" параметрами, заданными Заказчиком. Предоплата сняла эту проблему. Предоплата осуществляется на основании Заказа (договор в табличной форме)  и Счета. С юридической точки зрения вполне достаточные гарантии.

Задать вопрос:
Ваше имя:Вы не ввели свое имя! Ваша почта или телефон:Вы не ввели почту, либо номер телефона! Текст вопроса:Вы забыли поле "Текст вопроса"! Вы не подтвердили, что вы не робот!
Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения.
Компания "Домашний Музей" 2007-2017 | Все права защищены
Нажимая на кнопку "Свяжитесь со мной", я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения.
Свяжитесь со мной