"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А

Что такое типовой багет? Что означает "петли справа"?

Вопрос:
что значит багет для фасада типовой? Крепление дверцы с права или с лева, это значит в какую сторону она закрываться будет? Большая витрина это как, какой размер,сколько туда монет поместиться? И для чего магнитная лента и в чем разница ее диамитра? Есть примеры, кроме тех что указаны на сайте
Ответ:

1. Типовой багет - это багет, который ставится "по умолчанию". Его можно заменить на багет из Каталога багетов http://homemuseum.ru/content/files/Каталог%20багета%20-%202016.pdf , размещенного на сайте. Если типовой багет у поставщика багетов отсутствует (иногда это бывает), мы предлагаем заказчику адекватную замену.
2. Петли для того, чтобы открывалась дверца. "Петли справа" - если Вы будете стоять ЛИЦОМ К ВИТРИНЕ, то петли, на которых "открывается" дверца, будут по ВАШЕЙ ПРАВОЙ РУКЕ. Если "петли слева" - то по левой руке.
3. Размеров два (это все есть на сайте): 40х50 смхсм и 50х80 смхсм. Размеры ВНУТРЕННИЕ. В малую витрину вмещается около 100 монет, а в большую около 200 шт.
4. Лента для размещения бон (бумажных денег). Боны обязательно предварительно помещаются в специальные листы для бон (например, фирмы "Optima"). К обратной стороне листа приклеивается липкая магнитная лента шириной 2.6 см (легко режется ножницами), превращающая лист Optima с бонами в "магнит на холодильник".

Компания "Домашний Музей" 2007-2017 | Все права защищены