"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А

Статуэтки львов в витрине для коллекции от Домашнего музея

Коллекционирование фигурок различных животных - достаточно  распространенное увлечение.

Кто-то собирает фигурки всех животных подряд, а кто-то - только одного конкретного вида, связывая свое увлечение со знаком зодиака, с корнем свой фамилии, со своими домашними питомцами или с «талисманным» значением того или иного животного. Какие коллекции животных наиболее популярны?  Пожалуй, лидером таких «анималистических» коллекций являются слоны. Не менее популярны - кошки и собаки. Встречаются коллекции медведей, лис, овец, лягушек, лошадок.

Витрина для коллекции статуэток львов.png

Все эти коллекции прекрасно размещаются в наших витринах с полками, радуя их владельца и украшая интерьер его жилища. В нашем портфолио достаточно много фотографий таких коллекций.

Сегодня мы публикуем фотографию размещенной в витрине от «Домашнего музея» коллекции львов, которую прислал нам один из наших постоянных заказчиков.

Настенные витрины от «Домашнего музея» - лучшее место для ваших коллекций.

Задать вопрос:
Ваше имя:Вы не ввели свое имя! Ваша почта или телефон:Вы не ввели почту, либо номер телефона! Текст вопроса:Вы забыли поле "Текст вопроса"! Вы не подтвердили, что вы не робот!
Нажимая на кнопку "Задать вопрос", я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения.
Компания "Домашний Музей" 2007-2017 | Все права защищены
Нажимая на кнопку "Свяжитесь со мной", я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения.
Свяжитесь со мной