Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Собираете сувенирные колокольчики?

    Собираете сувенирные колокольчики? Очень интересное занятие! И познавательно, и красиво и музыкально. Одна сложность - необходимо себя ограничивать. Выбор колоссальный. Значит, нужно сужать сферы интересов: собирать только с изображенными на колокольчике достопримечательностями городов, фигурками животных, сказочными персонажами или, например, только фарфоровые, глиняные или хрустальные…

    Однако, все равно, коллекция колокольчиков растет и растет, и рано или поздно непременно возникает вопрос: где хранить? В книжных шкафах и сервантах, на полках и стеллажах?

    497. Витрина для коллекции колокольчиков.png


    Один из вариантов места хранения и экспонирования вашей коллекции - на фотографии, высланной одним из наших заказчиков. По его мнению, для этих целей вряд ли найдется лучшее место, чем плоская настенная витрина для колокольчиков от компании «Домашний музей». Отменное качество работы, красивый фасад из багета, высокая надежность - главные характеристики наших настенных витрин.

    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => sobiraete-suvenirnye-kolokolchiki ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку