"Народ умирает, когда становится населением.
А населением он становится тогда, когда забывает свою историю."
Ф.Абрамов, русский писатель.

Ателье витрин
Домашний музей
Наш адрес Московская обл.,г. Красногорск,ул. Ленина,
дом 30, корп. А

Оригинальное размещение вашей коллекции рюмок!

Одна из самых популярных витрин для коллекций, выпускаемых компанией «Домашний музей» - витрина для коллекций с полками. Чего только не размещают в таких витринах коллекционеры: и солдатики, и машинки, и колокольчики, и наперстки, и статуэтки…   В общем, все, что можно поставить на полку, можно прекрасно разместить в наших декоративных настенных витринах. И вот теперь -  коллекция сувенирных рюмок. Интересная новогодняя, и коллекционная тема!

508. Витрина для коллекции рюмок.png

Довольно оригинальным решением может быть встреча Старого Нового года, если на новогоднем столе окажется хотя бы часть такой коллекции. Будет о чем рассказать друзьям: где отдыхали и что повидали.

509. Витрина для коллекции рюмок.png

На фотографии, высланной нам одним из заказчиков, представлено большое и интересное собрание этих сувениров. Сразу видно, что владелец коллекции немало попутешествовал.

510. Витрина для коллекции рюмок.png

Желаем в Новом году новых коллекционных поступлений и новых ярких впечатлений! А мы всегда готовы предоставить для расширяющихся коллекций красивые витрины с фасадом из багета.

Компания "Домашний Музей" 2007-2018 | Все права защищены