Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
Доставка по всей России
Интернет-ателье витрин
для домашних музеев
8 (903) 110-23-54
Время работы: 10.00 - 19.00
Иконка меню
  • По типу
  • Московская обл., г.о Истра, п.г.т. Снегири, ул. Московская, дом 12, ТК "Снегири" 2 эт.
    (0)
    (0)

    Новый сайт компании "Домашний музей"

    Дорогие друзья!

    В 2017 году компания "Домашний музей" отмечает своё десятилетие. Мы благодарны вам, нашим клиентам и подписчикам, за то внимание и интерес, которые вы проявляете как к теме создания домашних музеев в целом, так и к нашей продукции в частности!
    Спешим сообщить вам, что по случаю столь знаменательного события в жизни компании нами осуществлён переход на новый, современный сайт на платформе "1С-Битрикс".

    Новый сайт компании "Домашний музей" это:

    - улучшенный и дополненный интернет-магазин в новом формате "ателье витрин для домашних музеев";
    - снижение цен на наиболее популярные продукты - витрины для семейных реликвий, коллекций и домашние иконостасы стали ещё более доступны;
    - переработанный и дополненный каталог креплений экспонатов - теперь с помощью креплений от компании "Домашний музей" Вы можете разместить в наших витринах всё что угодно;
    - блок с отзывами - поделитесь впечатлениями от использования продукции компании "Домашний музей": ваш опыт будет полезен как нам, так и многим другим людям.

    Однако, и это ещё не всё... В ближайшей перспективе планируется:

    - завершение работы по созданию полноценной мобильной версии сайта - совсем скоро наш интернет-ресурс будет доступен для комфортного просмотра со смартфонов (для планшетов такая функция уже реализована!);
    - подключение возможности оплаты товара на сайте по пластиковым картам через систему "PayKeeper".

    Следите за обновлениями и будьте всегда в курсе последних новостей от компании "Домашний музей"! Ну а мы, в свою очередь, обещаем продолжать делиться с вами полезными статьями и советами по созданию ваших собственных домашних музеев. Не забудем и про акции!

    Всегда рады ответить на ваши вопросы, выслушать ваши пожелания и рекомендации! Ну и, конечно же, с нетерпением ждём ваших новых заказов!

    С пожеланиями успехов и всего самого доброго,

    Ваш Домашний музей
    Array ( [FOLDER] => /o-kompanii/novosti/ [URL_TEMPLATES] => Array ( [news] => /o-kompanii/novosti/ [detail] => #ELEMENT_CODE#/ [section] => ) [VARIABLES] => Array ( [ELEMENT_CODE] => novyy-sayt-kompanii-domashniy-muzey ) [ALIASES] => Array ( ) )

    Возврат к списку