Коллекция статуэток клоунов в витрине от Домашнего музея

Цирк любят все. Как не любить? Отчаянные акробаты, гуттаперчевые гимнасты, ловкие жонглеры, смелые дрессировщики, но главное… милые и добрые клоуны.

Нам часто не хватает их теплых улыбок, невинного озорства, блистательного юмора. Увидев клоунов первый раз, в детстве, многие хранят любовь к ним до самых последних дней своей жизни. А бережно хранимые коллекции фигурок клоунов помогают их собирателям помнить о первых ярких детских впечатлениях, никогда не унывать, терпеть невзгоды и творить добрые дела.

Рисунок18.png

Фотографиями одной из таких коллекций, размещенной в настенных витринах с полками от компании «Домашний музей», поделился с нами наш постоянный заказчик. Чудесное собрание прекрасных фарфоровых фигурок в элегантной навесной витрине с фасадом из багета!

Рисунок19.png

С удовольствием и благодарностью публикуем эти фотографии, и надеемся, что коллекция будет пополняться, настроение у ее обладателя всегда будет на должном уровне, а мы получим новые заказы на оригинальные и надежные настенные витрины для коллекций.